Дата публикации: 05.12.2020

Mighty Fight Federation (Steam Gift/RU)



Купить или узнать подробнее


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ!!! В Steam произошли значительные изменения: http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159.
В связи с этим Gift приобретается непосредственно на ваш аккаунт после оплаты товара.
Для этого нужно указать ссылку на Ваш Steam аккаунт перед оплатой в поле под ценой товара. После оплаты вы получите 16-ти значный уникальный код который должны мне сказать для того что бы я его проверил. Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.
Подарок можно добавить только в библиотеку. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.
АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО В Россия, Украина и странах СНГ.
При покупке игры, обязательно удостоверьтесь, что Вы выбрали верный регион!!! Это обязательное условие в связи с региональной политикой steam!!!
Не знаешь какой регион у тебя в steam? Кликай по ссылке https://store.steampowered.com/account/
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Mighty Fight Federation-это многопользовательский боец на арене с акцентом на основы файтинга. Ударяйте врагов в стены, запускайте их в воздух и выполняйте быстрые, высоко летящие атаки. Выберите один из 11 бойцов, каждый с уникальными стилями игры и глубокими возможностями комбо.

В бескрайних просторах космоса обитает существо невероятной космической силы, известное только как Гиперион. Обладая способностью подчинять реальность своей воле, он собрал самых искусных воинов со всей Мультивселенной. Его цель? Чтобы столкнуть их друг с другом в самом электризующем событии Вселенной с оплатой за просмотр: могущественная Федерация борьбы!

Mighty Fight-это возврат к классическим 3D arena fighters, но с акцентом на основы файтинга. Выберите из списка персонажей, каждый из которых имеет отличные и глубокие комбо-возможности. Используйте механику шумихи в игре, чтобы зонировать, уклоняться, противостоять и играть в интеллектуальные игры с вашими противниками. Mighty Fight сочетает в себе старое с новым в новом конкурентном повороте на жанре party-fighter.

Энергия Обмана
Нанесение и получение урона накапливает энергию шумихи. Этот двухуровневый ресурс может быть потрачен на выключатели, Hype Cancels или активацию Hype Factor.

Ледоколы

Из hitstun или knock-back, вы можете потратить один бар энергии обмана на прерыватель, чтобы немедленно обратить комбо вашего противника и поставить их в состояние нокдауна. Как раз вовремя, и вы получите бесплатный красный выключатель.

Шумиха Отменяется

Во время атаки вы можете потратить один бар, чтобы раскрутить отмену из него. Это позволяет создавать комбо из ходов, которые в противном случае не связывались бы, или избегать опасных ситуаций.

Фактор Ажиотажа

Потратьте оба бара энергии Обмана, чтобы активировать фактор обмана. В этом режиме вы не будете создавать шумиху, но в течение короткого времени ваш урон и скорость будут увеличены, и вы медленно восстановите потерянное здоровье.

Шумиха Атак

Один раз за матч, в любое время, вы можете выбросить разрушительную атаку ажиотажа. Используйте их, чтобы наказать противника, который поставил себя в опасное положение. У каждого персонажа есть своя атака на рекламу с разными вариантами использования.

Многопользовательский Хаос:
Сражайтесь с до 4 игроками локально и онлайн
Играйте Сами:
Испытайте" что, если " концовки в аркадном режиме, и получить хорошие с учебниками в игре и режиме обучения
Выберите своего персонажа: выберите из списка 11 диковинных персонажей с уникальными стилями игры. Расставляйте ловушки, бросайте взрывчатые снаряды и заряжайте их комбо-ударами. Найдите стиль, который соответствует тому, как вы играете
Сражайтесь или бегите: накопите энергию, чтобы потратить ее на комбо-выключатели или потратить все на активацию фактора ажиотажа, который может повернуть ход битвы. Правильный выбор может все изменить.
Самый Громкий Саундтрек

Внимание!
Покупка и доставка игр осуществляется вручную, непосредственно на Ваш аккаунт и в течение 24х часов. Для этого Вам необходимо указать ссылку на Steam-аккаунт в поле справа (под ценой). Сообщить 16-ти значный уникальный код полученный после оплаты.
Мы добавим Вас в друзья и передадим игру. Если у Вас есть вопросы, спросите через форму "Задать вопрос"


Цена: 350 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее


Страница 1 из 41234»